13.07.2022 11:32 Среда

Вебинар для жителей Сусуманского городского округа «Финансовое мошенничество. Защити себя и свою семью».

Отделение по Магаданской области Дальневосточного главного управления Центрального банка Российской Федерации проведет вебинар для жителей Сусуманского городского округа «Финансовое мошенничество. Защити себя и свою семью» 02.09.2022 г в 11.00.

Контактное лицо: Олейник Юлия Сергеевна, тел. 8(4132)695-309, e-mail: адрес 44spsr@cbr.ru

Инструкция для подключения к вебинару

1. Пройдите по ссылке: https://cbr.imind.ru/ или отсканируйте QR-код:

Перейдите во вкладку «Подключиться к мероприятию по ID»;

2. В поле «ID мероприятия» введите 9-значный номер ID:

для вебинара «Финансовое мошенничество. Защити себя и свою семью»: 597-044-717;

3. В поле «Пароль» введите: 12345 и нажмите кнопку «Войти в мероприятие» внизу страницы.

Для корректной работы сайта рекомендуем использовать браузер Google Chrome. Для входа с мобильных устройств можно использовать как браузер, так и приложение Mind Meeting Бизнес.