Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

13.07.2022 16:20 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«День семьи, любви и верности»

День семьи, любви и верности традиционно отмечается 8 июля. В 2022 году этот праздник стал общегосударственным Указом Президента РФ от 28.06.2022 г. «О дне семьи, любви и верности» и приурочен ко дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии, которые издревле считались на Руси покровителями семьи и брака и до сих пор служат примером любви и верности. Совсем ещё молодой праздник в нашей стране, но такой нужный. Для всех в понятии семья — скрыто что-то своё, но вместе с тем мы ощущаем поддержку, тепло, спокойствие, счастье, если у нас есть семья.

В Сусуманском городском округе стало традицией проводить праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности. Так, в здании администрации Сусуманского городского округа прошло праздничное мероприятие по случаю праздника.

В этот день торжественно зарегистрировали прекрасную малышку с именем Любовь, рожденную в Сусуманской семье. Также были награждены супружеские пары медалями «За любовь и верность», грамотами и памятными подарками. В праздничной обстановке прошла торжественная регистрация брака, молодоженам вручили первый совместный документ.

Этот особенный день закончился поздравлением творческого коллектива «Милодушка» п. Мяунджа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

57