06.06.2022 09:48 Понедельник

Всероссийская онлайн-акция "Я люблю тебя, моя Россия!"

День России — один из самых молодых государственных праздников. Сначала он назывался Днем принятия декларации о государственном суверенитете России и только с 2002 года обрел свое нынешнее название.

В этот день было принято новое название нашей страны — Российская Федерация (Россия), Декларация о государственном суверенитете дала отсчет истории государства, которое основано на гражданских свободах и верховенстве закона. Сейчас этот день наполнен духом патриотизма, 12 июня граждане празднуют национальное единение народа России, общую ответственность за настоящее и будущее страны.

Мы приглашаем Вас принять участие во Всероссийской онлайн-акции «Я люблю тебя, моя Россия!». Для этого участникам акции нужно опубликовать в социальных сетях посты на тему «Я люблю тебя, моя Россия!» с хештегами #МыРоссия, #МыВместе, #День_России.