Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

28.06.2022 14:10 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Прием заявок на участие в ряде конкурсов»

Министерство внутренней, информационной и молодежной политики Магаданской области сообщает, что в 2022 году Федеральное агентство по делам молодежи (далее – Росмолодежь) в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 15 сентября 2020 года № 1436 «Об утверждении Правил предоставления грантов в форме субсидий из федерального бюджета победителям Всероссийского конкурса молодежных проектов» осуществляет прием заявок на участие в ряде конкурсов:

июль 2022 г. – конкурс среди физических лиц «Микрогранты» (гранты до 50 тысяч рублей);

август 2022 г. – второй заочный конкурс среди физических лиц (гранты до 1,5 млн. рублей).

Цель конкурсов – реализация проектов, направленных на вовлечение молодежи в активную социальную практику, в том числе на развитие творческих способностей, повышение ее гражданской активности.

Участники конкурсов – граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет.

В рамках подготовки к участию в грантовых конкурсах Росмолодежь создала новую образовательную платформу «Академия Росмолодежь.Гранты» (https://academy.myrosmol.ru/).

На платформе можно пройти тестирование и выявить свой уровень навыков в сфере социального проектирования, открыть 6 локаций и решить проектные кейсы. Кроме того, на платформе размещены обучающие материалы и практические задания, рассчитанные не только на начинающий уровень, но и для экспертов. По итогам обучения на платформе у участника остается презентация проекта для дальнейшего использования в грантовых конкурсах.

Получить дополнительную информацию можно по телефону: 8 (4132) 62-50-15, Кальченко Александра Эдуардовна, консультант отдела по работе с молодежью управления по делам молодежи министерства внутренней, информационной и молодежной политики Магаданской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8