17.06.2022 15:36 Пятница

Спортивно-массовое мероприятие в рамках XI Всероссийской акции «Добровольцы – детям»

16 июня 2022 года МБУ «Спортивная школа Сусуманского городского округа» совместно с МБУ «Спорткомплексом» и воспитанниками летнего оздоровительного лагеря провели спортивно-массовое мероприятие, в рамках ХI Всероссийской акции «Добровольцы — детям».

Программа соревнований была довольно насыщенной. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Атмосфера спортивного мероприятия была и радостная, и в тоже время напряженная.