05.04.2022 09:22 Вторник

Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов

В соответствии с поручением Президента Российской от 16 декабря 2021 г. № 2492 Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» совместно с Фондом «Роконгресс» организует форум «Сильные идеи для нового времени» (далее-Форум), целью которого является выбор и реализация 100 сильных идей, которые внесут значимый вклад в развитие страны и достижение национальных целей до 2023 года.

16 марта 2022 г. на совещании о мерах социально-экономической поддержки субъектов России Президент РФ Владимир Владимирович Путин пригласил региональные команды подключиться к организации форума.

Поддержать информационную кампанию, направленную на освещение итогов Форума 2020 г. и хода подготовки Форума 2022 г., информирование граждан о возможности предложить собственные идеи на платформе https://ideas.roscongress.org/