23.03.2022 11:09 Среда

Митинг-концерт «Крымская весна»

18 марта 2022 года очередную годовщину события исторического масштаба в Сусуманском городском округе отпраздновали митинг-концертом «Крымская весна». Мероприятие проходило на площади МБУ «РЦД и НТ» с 15:00ч.

Выразить свою поддержку решению о присоединении Крыма к России, а также поддержать российских солдат, участвующих в спецоперации на Украине, пришли представители предприятий, общественных и молодежных организаций, политических партий города Сусумана, пенсионеры, школьники.

Перед собравшимися с речью выступили:

- Настоятель Храма Святителя Николая города Сусумана Протоиерей Владимир Абросимов,

- Председатель собрания представителей Сусуманского городского округа Христов Сергей Афанасьевич,

- Заместитель главы администрации Сусуманского городского округа – Зиненко Эльвира Робертовна

- Член общественной палаты Магаданской области – Дзодзикова Раиса Яковлевна,

- Воин-интернационалист, участник боевых действий в Египте – Голуб Борис Валентинович,

- Депутат Собрания Представителей – Паустовская Галина Михайловна.

С творческими номерами на сцене перед зрителями выступили танцевальные и музыкальные коллективы.

Восемь лет назад наш Крым вернулся в родную гавань, и с этого момента началась новейшая история России. Мы шлем Колымский привет всем крымчанам, мы отдаем честь городу-герою Севастополю! 21 февраля 2022 года Российская Федерация признала независимость Донецкой и Луганской республик. Сегодня в сердце каждого россиянина — Донбасс. Сегодня в защите нуждаются русские люди на Донбассе, а опасность грозит всему русскому миру.

Zа Мир! Zа Россию! Zа Президента! #СвоихНеБросаем #РусскаяВесна