14.03.2022 10:43 Понедельник

Всероссийская акция «Снежный десант»

11 марта 2022 года добровольцы Сусуманского городского округа приняли участие во Всероссийской акции «Снежный десант».

Акция предполагает оказание добровольческой помощи по уборке снега и мусора на территории учреждений социальной и культурной сферы.

В рамках акции приняли участие более 15 добровольцев Сусуманского городского округа, студенты ГБПОУ «Сусуманский профессиональный лицей». Была организована расчистка снега и уборка мусора в Сквере памяти ВОВ.