07.11.2022 18:01 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Областные спортивные соревнования по «Волейболу» среди мужских и женских команд

4-5 ноября сборная команды Сусуманского городского округа приняла участие в областном турнире по волейболу на призы Главы Ягоднинского городского округа. Турнир собрал 5 мужских и 5 женских команд области, а также Оймяконского улуса. Девушки, выступая полностью обновлённым составом выиграли у команды п.Олы, и поборолись с хозяевами турнира, командой п.Ягодного. Мужчины одержали победу над командой города Магадана, и отобрали по партии у команды из Якутии, а также победителей турнира команды п.Ола. Итоги соревнований: женщины СВГУ г. Магадан — 1 место, Хасынский городской округ -2 место, Ягоднинский городской округ -3 место. У мужчин Ольский городской округ- 1 место, Ягоднинский городской округ-2, Оймякон-3. Команды Сусуманского городского округа заняли 4 места. Этот турнир позволил молодым спортсменам набраться соревновательного опыта и станет отличным этапом в подготовке сборной к областной Спартакиаде.