07.11.2022 08:35 Понедельник

День народного единства

3 ноября в преддверии Дня народного единства на сцене районного центра досуга и народного творчества прошел праздничный, благотворительный концерт «Наш дом Россия»#МЫВМЕСТЕ, также посетителям был показан видеоролик «Сусуман 2022» о мобилизованных ребятах Сусуманского городского округа, проведен мастер класс «Дружба народов», организованна выставка творческих работ «От добрых рук», проведена Акция-видео приветствие «Ты родился мужчиной» нашим мобилизованным ребятам.