29.11.2022 17:54 Вторник

Уважаемые жители Сусуманского городского округа!

В рамках реализации социального проекта                                                       «Тотальный тест «Доступная среда» с 2 по 10 декабря 2022 года будет проходить общероссийская онлайн-акция в формате добровольного тестирования граждан на тему доступной среды и инклюзивного общения, приуроченная к Международному дню инвалидов.

Цель акции — повышение уровня информированности граждан о существующих проблемах и потребностях социально уязвимых категорий населения, а также повышение качества знаний в части этики и общения с маломобильными гражданами.

Для участия в акции необходимо зарегистрироваться путем подачи заявки по ссылке: https://total-test.ru/.

Контактное лицо по вопросам проведения акции: Беляева Наталья Павловна, тел.: (926) 863-86-19, test@social-tech.ru.