31.10.2022 14:36 Понедельник

Управление по делам молодежи, культуре и спорту администрации Сусуманского городского округа информирует Вас о том, что на платформе родные – любимые пройдет Всероссийский онлайн форум молодых семей «Родные – Любимые» (далее – Форум).

Форум проводится Федеральным агентством по делам молодежи с целью реализации приоритетного направления государственной молодежной политики и формирования у молодежи традиционный семейных ценностей.

В рамках Форума спикерами будут рассмотрены темы семейной психологии, семейного образования, финансовой грамотности и ведения семейного бюджета.

Также на площадке Форума пройдет Всероссийский конкурс молодежных проектов, где участники смогут получить финансовую поддержку на реализацию своих инициатив, объем грантовой поддержки – до 1 млн. рублей.

Для участия в Форуме и конкурсе необходимо подать заявку в АИС «Молодежь России» (https://grants.myrosmol.ru/events/3d196399-d909-4c3b-8d00-aa1369234aed) до 18-00 (мск) 31 октября 2022 года.