20.10.2022 09:36 Четверг

«В гостях у Светофорика»

«Повторение – мать учения» — говорит народная мудрость. А правила дорожного движения надо повторять как можно чаще!

В детской библиотеке 19 октября состоялось заседание клуба юных пешеходов под названием «В гостях у Светофорика».

Ребята рассмотрели различные виды светофоров, поучаствовали в викторине «Вопросы Светофора», познакомились с сигналами регулировщика, поиграли в игры, связанные с ПДД, разобрали на практике ситуации, которые могут возникать на дорогах.

Встреча прошла в веселой и дружественной обстановке.