12.10.2022 10:50 Среда

С 30 сентября 2022 года в общеобразовательных организациях округа стартовал школьный этап Всероссийской олимпиады школьников в 2022-2023 учебном году

Школьный – это самый массовый этап Всероссийской олимпиады школьников, он продлится до 28 октября 2022 года.

Ребята смогут попробовать свои силы в интеллектуальных соревнованиям по следующим общеобразовательным предметам: математика, русский язык, химия, физика, биология, информатика и ИКТ, экология, география, английский язык, литература, история, обществознание, астрономия, физическая культура, ОБЖ, искусство, право, технология.

Принять участие в школьном этапе может каждый ученик, достаточно только сообщить о своем желании учителю.

Участники школьного этапа, набравшие проходные баллы будут направлены на следующий этап — муниципальный.

Желаем всем участникам Всероссийской олимпиады школьников удачи и побед.