Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

17.01.2022 10:22 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Выборочное наблюдение домашних хозяйств Хабаровскстата

Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 27 ноября 2010 года № 946 «Об организации в Российской Федерации системы федеральных статистических наблюдений по социально-демографическим проблемам и мониторинга экономических потерь от смертности, заболеваемости и инвалидизации населения» Хабаровскстат проводит Выборочное наблюдение доходов населения и участия в социальных программах на территории Магаданской области (далее – наблюдение).

Задачей наблюдения является получение информации о денежных доходах домохозяйств, о видах доходных источников и количестве получателей доходов в семьях, об условиях получения и размерах доходов от работы по найму, самостоятельной занятости, о видах и размерах назначенных пенсий и социальных пособий, о наличии доходов от собственности, об объемах межсемейной помощи, о выплаченных налогах и налоговых льготах, об объеме обязательных платежей.

В соответствии с Планом административно-территориального размещения выборки домохозяйств, утвержденным приказом Росстата от 29 декабря 2021 года № 968, для проведения наблюдения на территории Сусуманского городского округа отобрано по 24 домашних хозяйства, проживающих в г. Сусумане и в пгт. Холодный.

Сбор сведений будет проводиться в период с 19 января по 1 февраля 2022 года методом обхода жилых помещений специально обученными работниками – интервьюерами. Заполнение форм федерального статистического наблюдения осуществляется на основе личного опроса членов домашних хозяйств.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4