24.09.2021 15:41 Пятница

Вниманию судовладельцев!

Отдел по делам ГО и ЧС администрации Сусуманского городского округа напоминает, что в соответствии с постановлением администрации Магаданской области от 13.07.2006 № 245-па, установлен запрет на использование водных объектов для плавания на маломерных судах:

- для надувных безмоторных и гребных судов с первого октября;

- для всех остальных маломерных судов со второго ноября.

В целях безопасности и снижения несчастных случаев на водных объектах, просим соблюдать сроки окончания навигационного периода, за нарушение которых судовладельцы могут быть привлечены к административной ответственности по ч.1 статьи 11.8 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации.