21.09.2021 17:37 Вторник

Уважаемый представитель бизнеса!

В рамках проведения ежегодного мониторинга состояния и развития конкуренции на товарных рынках Магаданской области в целях реализации раздела VI стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации, утвержденного распоряжением Правительства РФ от 17 апреля 2019 года № 768-р, Правительство Магаданской области проводит опрос мнения предпринимателей региона о состоянии и развитии конкурентной среды и уровне административных барьеров на региональных рынках товаров и услуг.

Социологический опрос проводится в виде онлайн-анкетирования по ссылке: