Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

29.06.2021 09:44 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Результаты проведения Всероссийского экологического субботника «Зеленая весна - 2021» на территории Сусуманского городского округа

В период с 28 мая по 30 июня 2021 года на территории Сусуманского городского округа проводилась акция Всероссийский экологический субботник «Зеленая Весна — 2021».

В рамках акции предусматривалось проведение мероприятий по уборке от мусора городских (поселковых) улиц, парков, скверов, придомовых территорий, территорий образовательных учреждений, детских и спортивных площадок, мест массового отдыха граждан и производственных территорий.

За период проведения акции уборке подверглись общественные территории общей площадью 20 200 м². В результате было собрано и вывезено 19,2 м3 различного вида мусора.

В рамках просветительской работы на базе МБУ «Центральная библиотечная система» были проведены мероприятия экологической направленности, а именно:

- викторина «Спит под елкой колобок, колобок колючий бок»;

- экологический час «Любить, оберегать, ценить»;

- экологический час «Планеты».

Администрация Сусуманского городского округа благодарит всех участников акции за проделанную работу и положительные результаты по благоустройству и облагораживанию населенных пунктов Сусуманского городского округа.

Администрация Сусуманского городского округа

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14