Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

23.06.2021 16:11 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Торжественный митинг в память всех погибших солдат.

В сквере памяти Великой Отечественной Войны состоялся торжественный митинг в память всех погибших солдат.

В митинге приняли участие руководители городского округа, волонтеры Победы, жители Сусумана и ученики школ. Данное мероприятие посвящено восьмидесятилетию со дня начала Великой Отечественной войны.

Eсть в истории Родины события, которые никогда не забудутся, останутся в памяти людей, а прошедшие годы лишь подчеркивают их величие. Ежегодно 22 июня вспоминаем то время, когда началась война. И пока жива в сердцах благодарность тем, кто отстоял честь, свободу Родины, государство будет независимым, а народ — непобедимым. Мероприятие началось с торжественной речи и словах о начале войны руководителя управления по делам молодежи, культуре и спорту администрации Сусуманского городского округа Парасоцкой Анастасии Николаевны, после которой митинг был официально открыт. Дети прочитали стихотворения, посвященные Великой Отечественной войне, после чего была объявлена минута молчания и возложены цветы к памятнику в сквере памяти.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

47