Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

09.04.2021 07:38 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Экологическая эстафета

Какой прекрасный, удивительный мир нас окружает – леса, поля, реки, моря, горы, небо, солнце, животные, птицы. Это природа! Наша жизнь неотделима от неё. Природа нас одевает, кормит, поит. И мы, конечно же, должны ее беречь.

2 апреля 2021 года с целью совершенствования экологического воспитания детей и подростков в Сусуманском городском округе, развития творческих способностей учащихся в рамках экологического месячника «Природа вокруг нас» прошла эстафета «Экологические забеги», которая имела не только спортивно-развлекательный характер, но и познавательный.

Всего в спортивных состязаниях приняло участие 35 человек. Организаторами мероприятия стали МБУ ДО «ДДТ» и МБУ «Спорткомплекс». Победы воспитанников были посвящены животным, растениям, которые нужно беречь, а беречь нужно всех и не только тех, кто занесен в Красную книгу. Эстафета детям очень понравилась. По окончанию эстафеты, для участников было организовано развлекательное мероприятие «Батут».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9