07.04.2021 11:40 Среда

Администрация Сусуманского городского округа информирует

24 апреля 2021 года на всей территории Российской Федерации пройдет «Всероссийский субботник». Это мероприятие станет самым массовым для каждого населённого пункта нашей необъятной Родины. Оно объединяет не только нас — взрослых, в оказании помощи окружающей природе, наведении чистоты и порядка на улицах населенных пунктов, но и способствует экологическому воспитанию подрастающего поколения.

Своим личным участием жители Сусуманского городского округа внесут свой вклад в сбережение окружающей среды.

Красивейшие места в окрестностях наших населенных пунктов являются излюбленными местами отдыха населения. Но отсутствие культуры у многих отдыхающих приводит к тому, что живописные уголки превращаются в мусорные свалки, представляя собой ужасающее зрелище, и в связи с этим не только не радуют глаз, но и являют прямую угрозу благополучию окружающей среды и здоровью человека, в особенности здоровью наших детей.

Благодарим за понимание и неравнодушное отношение к территории, на которой мы живем.