05.04.2021 10:54 Понедельник

ИНФОРМАЦИЯ о проведении общественных обсуждений

Администрация Сусуманского городского округа информирует, что 30 апреля 2021 года в 10-00 час. в актовом зале администрации состоятся публичные слушания по материалам объекта государственной экологической экспертизы «Предложения по лимитам изъятия особо ценных в хозяйственном отношении видов охотничьих ресурсов в сезоне охоты 2021-2022 г.г. на территории Магаданской области» и материалов обосновывающих лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов на период с 1 августа 2021 года до 1 августа 2022 года на территории Магаданской области».

Ознакомиться с материалами можно на официальном сайте администрации Сусуманского городского округа (susumanskiy-rayon.ru) в разделе «Публичные слушания».

Свои замечания и предложения, направлять в течение 30 календарных дней со дня опубликования данного извещения в адрес ответственного должностного лица Борисовой Анны Викторовны, контактный телефон сот.89140313961, раб.тел. 8(4132)640381, e-mail: ohotnadzor@49gov.ru.