Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

27.04.2021 08:44 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийской акции «Неделя без турникетов»

В период с 19 по 23 апреля 2021 года в г.Сусумане реализовывался региональный этап Всероссийской акции «Неделя без турникетов». В рамках акции ученики старших классов побывали на экскурсиях в трех организациях: отделе надзорной деятельности и профилактической работы по Сусуманскому городскому округу Главного управления МЧС России по Магаданской области, отделении МВД России по Сусуманскому району и в прокуратуре Сусуманского района. Ребята узнали подробно о специфике работы структур.

Ученики МБОУ «НОШ г.Сусумана» приняли участие в конкурсе рисунков «Моя будущая профессия», для учащихся МБОУ «СОШ №1 г.Сусумана» была проведена игра-викторина «В мире профессий».

Целью акции является формирование системы ранней профориентации подростков и молодежи, расширение представления о мире профессий, формирование оптимистичного отношения к своему профессиональному будущему.

В ходе мероприятий ребята узнали о разных профессиях, повысив интерес к вопросам профессионального самоопределения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21