Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

26.04.2021 09:50 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Лидеры России

Президент России, Председатель Наблюдательного совета АНО «Россия – страна возможностей» Владимир Путин поддержал запуск четвертого сезона Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России — 2021».

Мировых аналогов конкурсу «Лидеры России» не существует. «Лидеры России» — это открытый конкурс для руководителей нового поколения. С помощью данного проекта запущен мощный социальный лифт, который дает мотивацию для саморазвития миллионам нашим граждан. Участие в проекте доступно жителям любой географической точки. Одно из самых главных мотивирующих факторов – это возможность получить наставника из числа выдающихся государственных и общественных деятелей, известных предпринимателей, руководителей крупнейших корпораций, ученых. Сегодня это 100 человек, и все они находят время, чтобы поделиться своими знаниями и опытом.

Конкурс «Лидеры России» будет проходить в несколько этапов. Первый – это регистрационная кампания, которая началась 31 марта и закроется 26 апреля 2021 года в 23:59 по московскому времени. Дистанционные испытания начнутся с конца апреля и пройдут до середины июня 2021 года. В конце лета – начале осени 2021 года начнутся финалы треков. Суперфинал конкурса запланирован на март 2022 года.

Правительство Магаданской области призывает колымских работодателей, руководителей органов исполнительной власти, общественных организаций и всех заинтересованных лиц принять участие в конкурсе «Лидеры России», а также проинформировать о конкурсе и оказать необходимую помощь членам своих коллективов, чтобы перспективные колымчане бросили вызов тысячам управленцев и не упустили возможность попасть в сообщество лидеров, которые определят будущее России.

Более подробную информацию об этапах конкурса, его наставниках и целях можно получить на сайте https://лидерыроссии.рф

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5