Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

16.04.2021 10:10 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийсктй проект «Эстафета поколений

Министерство внутренней, информационной и молодежной политики Магаданской области сообщает о том, что в рамках реализации Всероссийского проекта «Эстафета поколений – эстафета трудовой доблести» проводится V проводится Всероссийский конкурс мотиваторов и видеороликов «Герои, живущие рядом» (далее – Конкурс).

Цель Конкурса – привлечение внимания к использованию современных форм патриотического и духовно-нравственного воспитания молодежи субъектов Российской Федерации, укрепления связи поколений.

К участию в Конкурсе приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет, учащиеся образовательных учреждений всех типов, представители детских и молодежных общественных объединений патриотической направленности, предприятий, организаций и т.д.

Заявки на участие в Конкурсе направляются на адрес организаторов на электронную почту: shevstvo@mail.ru.

Дополнительную информацию можно получить у ведущего специалиста по работе с молодежью МОГАУ «Молодежный центр» Михалец Николая Александровича, тел.: (4132) 62-81-16.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3