Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

11.03.2021 12:25 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Региональное развитие и комплексные социальные проблемы, не вошедшие в иные направления» проводится анкетирование граждан в онлайн-формате.

По инициативе секции Совета при Правительстве Российской Федерации «Региональное развитие и комплексные социальные проблемы, не вошедшие в иные направления» проводится анкетирование граждан в онлайн-формате.

Анкеты расположены по гиперссылкам:

1) https://forms.gle/24a8wkAHDKTwMnve6 — общая анкета для мужчин и женщин (22 вопроса);

2) https://forms.gle/rfMPUGqUwiAqkpLXA – анкета только для мужчин (7 вопросов).

Таким образом, женщины-респонденты проходят один онлайн-опрос, а мужчины-респонденты проходят два онлайн-опроса.

Респонденту необходимо перейти по ссылке на онлайн-анкету с помощью любого устройства (компьютер, планшет, смартфон). И начать отвечать на вопросы анкеты. Для того чтобы появилась возможность перейти к следующему вопросу, нужно ответить на предыдущий вопрос.

Респонденту следует внимательно читать каждый вопрос анкеты, следовать подсказкам, выбирать подходящий вариант и соответственно отметить его.

После того, как респондент ответил на все вопросы, необходимо нажать на кнопку «Отправить». Ответ сохраняется автоматически.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11