08.02.2021 10:05 Понедельник

Банком России организовано проведение опроса населения для определения уровня доверия клиентов (физических лиц и юридических лиц) организаций кредитно-финансовой сферы к безопасности реализуемых электронных технологий и сервисов. Опрос проводится в электронной форме до 18.02.2021г.

Прохождение анкетирования возможно по ссылке http://forms.gle/yM1p646cjV49jUAt7

Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Заполнение анкеты займет у Вас не более 5 минут. Опрос является анонимным и строго конфиденциальным, все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде.

Благодарим за участие в исследовании!