Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

23.12.2021 08:24 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спортивные состязания, посвященные Дню энергетика

18 декабря в спортивно – оздоровительном комплексе п.Мяунджа прошли традиционные спортивные состязания, посвященные Дню энергетика. 38 человек попробовали свои силы в стритболе, настольном теннисе и плавании.

В баскетболе 3*3 сильнейшими стали баскетболисты Сусумана, вторыми команда Мяунджа, бронзовые награды у команды «Ахилесс», так же представляющей Сусуман.

В настольном теннисе в бескомпромиссной борьбе победу завоевал Эдуард Габрелов, серебро у мяунджинца Валерия Готовко, 3 место у Николая Пономаренко.

На голубых дорожках представители п. Мяунджа не знали себе равных на дистанциях 50 и 100 м. Ренкас Злата, Тихонов Алексей, Тихонов Михаил, Власенко Александр, Барахоев Арафат стали лучшими в своих возрастных категориях с изрядным запасом перевыполнив требования золотого значка ГТО. Абсолютным победителем с результатом 32,1 сек. стал наш ветеран, бессменный член сборной Сусуманского городского округа Андрей Наумов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28