14.12.2021 09:54 Вторник
Категории (2):

Управление по делам молодежи, культуре и спорту администрации Сусуманского городского округа сообщает о проведении смотра-конкурса на лучшее оформление объектов и территорий Сусуманского городского округа с 6.12.2021 г. по 26.12.2021 г. по следующим номинациям:

- лучшее новогоднее оформление предприятия, учреждения, организации, многоквартирного дома (фасад, окно, двери, крыльцо);

- лучшее новогоднее оформление прилегающих территорий предприятий, учреждений, организаций, многоквартирных домов.

Принять участие в смотре-конкурсе могут:

- все предприятия и учреждения Сусуманского городского округа независимо от форм собственности, индивидуальные предприниматели;

- инициативные группы граждан, граждане, проживающие в многоквартирных домах.

За победу в смотре-конкурсе присуждается три призовых места в каждой номинации. Победитель награждается благодарственным письмом администрации Сусуманского городского округа и ценным призом.

Для участия в смотре-конкурсе заявки принимаются в срок до 26.12.2021 г. по адресу: магаданская область, г.Сусуман, ул. Советская, д.27, Управление по делам молодежи, культуре и спорту администрации Сусуманского городского округа, контактный телефон: +7(41345)2-14-9, +7(41345)2-30-54. Заявка подается в произвольной письменной форме или по электронной почте: sumkis@yandex.ru .