Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

14.12.2021 09:57 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Министерство природных ресурсов и экологии Магаданской области сообщает о проведении регионального конкурса на лучший дизайн эмблемы

Министерство природных ресурсов и экологии Магаданской области сообщает о проведении регионального конкурса на лучший дизайн эмблемы Магаданского областного государственного бюджетного учреждения «Дирекции особо охраняемых природных территорий и гидротехнических сооружений» (далее – МОГБУ «ДИРЕКЦИЯ ООПТ и ГТС»).

Основная цель проведения конкурса – создание современного, оригинального и запоминающегося дизайна эмблемы МОГБУ «ДИРЕКЦИИ ООПТ и ГТС».

Основные задачи конкурса:

- разработка эмблемы, отражающей миссию МОГБУ «ДИРЕКЦИИ ООПТ и ГТС» по экологическому воспитанию, образованию и просвещению населения Магаданской области;

- популяризация особо охраняемых природных территорий регионального значения;

- поддержка творческой инициативы населения Магаданской области.

Конкурс проводится с 22 ноября 2021 года по 15 декабря 2021 года.

К участию в конкурсе приглашаются физические лица, желающие принять участие и внести вклад в популяризацию особо охраняемых природных территорий регионального значения.

Для участия в конкурсе участники направляют графическое изображение эмблемы и описание символического значения эмблемы, выполненные как индивидуально, так и в составе творческих коллективов.

Каждый участник имеет право представить на конкурс не более одной работы.

Конкурсные работы направляются организатору конкурса по адресу электронной почты: magoopt@49.gov.ru с пометкой в теме письма «Конкурс эмблемы».

Вместе с конкурсной работой направляется заявка-анкета и, при необходимости, согласие на обработку персональных данных.

Если работа выполнена авторским коллективом, в заявке указывается сведения о каждом участнике коллектива.

По возникающим вопросам можно обратиться по адресам электронной почты: magoopt@49.gov.ru, ReznikovaMV@49gov.ru или по телефонам: 8(4132)20-38-47; 8(4132)20-38-40 – Резникова Мария Владимировна.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20