01.11.2021 11:31 Понедельник

«ГОРЯЧЕЕ СЕРДЦЕ»

Управление по делам молодежи, культуре и спорту администрации Сусуманского городского округа сообщает, что до 01 декабря 2021 года принимаются заявки к награждению нагрудным знаком и символом «Горячее сердце». Нагрудный знак и символ «Горячее сердце» вручается с целью чествования и выражения признательность детям и молодежи в возрасте до 23 лет, проявившим неравнодушие и активную жизненную позицию, бескорыстно пришедшим на помощь людям или преодолевшим трудные жизненные ситуации.

Регистрация заявок на представление к награждению осуществляется в электронном виде на сайте: www.cordis.fondsci.ru.

Ежегодная торжественная церемония награждения юных «горячих сердец» запланирована на апрель 2022 года в г. Москве