05.10.2021 10:51 Вторник

Стрелковый турнир

2 октября на 3 этаже ФОК прошел турнир по стрельбе из пневматической винтовки, посвященный Дню пожилого человека.

Всего в соревнованиях приняло участие 25 человек в том числе старейшие спортсмены нашего района, Петр Макаров, Владимир Сергеев, Борис Голуб. Ветераны не только сами приняли активное участие в турнире, но и привели с собой детей, внуков и учеников. Лучшими в старшей возрастной группе стали Кошелохова Наталья, Дзодзикова Раиса и Калмыкова Светлана, у мужчин хорошие результаты показали Борис Голуб, Бессонов Вячеслав и Кошелохов Сергей. Победителями соревнований стали Кошелохова Наталья и Саркисов Юрий.