Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

21.10.2021 10:26 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дополнительное образование. Единые дни.

На территории Магаданской области внедряется система персонифицированного дополнительного образования для детей от 5 до 18 лет в рамках реализации регионального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование».

Комитет по образованию Сусуманского городского округа информирует о проведении 19 октября 2021 г. в учреждениях дополнительного образования «Дом детского творчества» и «Станция юных техников» с 16:00 до 20:00 «Единого Дня Сертификата» для предоставления возможности родителям (заявителям) детей в возрасте от 5 до 18 лет получить сертификат дополнительного образования детей.

20 октября 2021 г. в «Доме детского творчества» и «Станции юных техников» с 16:00 до 20:00 пройдет «Единый День Зачисления» для предоставления возможности родителям (заявителям) детей в возрасте от 5 до 18 лет провести зачисление детей на программы дополнительного образования.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0