25.08.2020 09:05 Вторник

Всероссийский форум молодых семей

Источник: Управление по делам молодежи, культуре и спорту администрации Сусуманского городского округа

С 12 по 19 сентября 2020 года состоится Всероссийский форум молодых семей (далее – Форум) в онлайн – формате на платформе молодаясемья.онлайн.

Форум проводится с целью популяризации традиционных ценностей, оказания поддержки молодым, а также формирования и развития сообщества молодых семей.

Для участников предусмотрена интенсивная программа, состоящая из двух треков. Личностный трек включает в себя такие темы, как образование и психология , семья как бренд, самоопределение для подростков. Принять участие могут члены молодых семей в возрасте от 14 до 35 лет.

Заявки на участие в Форуме принимаются в автоматизированной системе «Молодежь России» (https://ais.fadm.gov.ru).