25.08.2020 14:13 Вторник

«Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов»

Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» проводит подготовку к проведению форума «Сильные идеи для нового времени». Форум посвящен сбору и доработке экспертным сообществом идей и проектов по семи тематическим направлениям: новая экономическая политика, новая социальная политика, новая технологическая политика, новые компетенции, новая городская политика, новые идеи для бизнеса, новая молодежная повестка.

Заинтересованные граждане и общественные объединения, готовые поддержать экономику, социальную и технологическую сферу страны своими идеями могут в срок до 10 сентября 2020 года разместить свои проекты на портале агентства по ссылке: https://idea.asi.ru. Авторы лучших проектов будут приглашены на финальную часть форума, которая состоится в октябре 2020 года, в г. Сочи.