06.05.2020 14:30 Среда

#ОКНА_ПОБЕДЫ

В преддверии 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, жители и образовательные организации Сусуманского городского округа принимают активное участие в акции «Окна Победы». В ходе акции в период с 1 по 9 мая люди по всей стране будут украшать окна своих квартир и домов, офисов, образовательных организаций символами Великой Победы – георгиевскими лентами, красными звездами, словами благодарности в адрес ветеранов. «Окна Победы» станут одним из ключевых мероприятий Года памяти и славы. К акции может присоединиться любой желающий.