15.05.2020 14:42 Пятница
Категории (2):

Процедура экспертизы Постановления губернатора Магаданской области

Министерством экономического развития, инвестиционной политики и инноваций Магаданской области проводится процедура экспертизы Постановления губернатора Магаданской области от 24 декабря 2015 г. № 263- п от 03 августа 2018 г. «Об утверждении Административного регламента предоставления министерством здравоохранения и демографической политики Магаданской области государственной услуги по лицензированию медицинской деятельности медицинских организаций (за исключением медицинских организаций, подведомственных федеральным органам исполнительной власти)».

Уведомление о проведении процедуры экспертизы и текст вышеуказанного постановления размещены в сети Интернет на официальном сайте Правительства Магаданской области «Правовая информация Магаданской области» по адресу:

Предлагаем принять участие в процедуре экспертизы данного нормативного правового акта и направить Вашу позицию в письменном виде

по адресу: г. Магадан, ул. Горького, д.8-а, каб. 217 или в электронном виде в срок до 31 мая 2020 г. (включительно) на электронный адрес: AndronovaZV@49gov.ru.

Благодарим Вас за сотрудничество и участие в оценке регулирующего воздействия!