10.02.2020 16:58 Понедельник

Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями»

Комитет по образованию администрации Сусуманского городского округа сообщает, что 19 февраля 2020 года будет проводится Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями». В нашем округе Акция будет проходить в ППЭ 6102 на базе МБОУ «СОШ №1 г. Сусумана».

Для участия в Акции приглашаем родителей выпускников этого года, выпускников прошлых лет, представителей общественности и средств массовой информации.

По вопросам участия просьба обращаться в комитет по образованию по адресу: г. Сусуман, ул. Советская, 17, заместитель руководителя Чепурная Ирина Викторовна; или по телефону 2-13-56