Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

30.12.2020 11:12 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проведение конкурса по отбору кандидатур на должностьглавы Сусуманского городского округа

Условия конкурса с указанием требований к кандидатам, перечнем документов, необходимых для участия в конкурсе, определяются в соответствии с решением Собрания представителей Сусуманского городского округа от 11.11.2020 № 9 «О порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Сусуманского городского округа» опубликованного в районной газете «Горняк севера» и на официальном сайте администрации Сусуманского городского округа в сети интернет.

Дата проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Сусуманского городского округа: 15.02.2021.

Время проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Сусуманского городского округа: 09 час. 30 мин.

Место проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Сусуманского городского округа: г.Сусуман, ул. Советская, д.19, зал заседаний Собрания представителей Сусуманского городского округа.

Срок приема документов для участия в конкурсе по отбору кандидатур на должность главы Сусуманского городского округа: в течение 14 рабочих дней со дня опубликования решения Собрания представителей об объявлении конкурса (30.12.2020, 11.01.2021, 12.01.2021, 13.01.2021, 14.01.2021, 15.01.2021, 18.01.2021, 19.01.2021, 20.01.2021, 21.01.2021, 22.01.2021, 25.01.2021, 26.01.2021, 27.01.2021).

Место и время приема документов для участия в конкурсе по отбору кандидатур на должность главы Сусуманского городского округа: документы принимаются по адресу: город Сусуман, улица Советская, дом 19, кабинет Собрания представителей Сусуманского городского округа, с 9 час. 00 мин. до 17 час. 30 мин. (перерыв на обед с 12 час. 30 мин. до 14 час. 00 мин.).

К кандидатурам на должность главы городского округа установлены требования к образованию, профессиональным знаниям и навыкам, которые являются предпочтительными для осуществления полномочий главы Сусуманского городского округа:

- наличие высшего образования;

- наличие опыта профессиональной деятельности в области государственного или муниципального управления, экономики, финансов, хозяйственного управления не менее 3 (трех) лет и (или) стажа работы на руководящих (выборных) должностях в органах государственной власти Российской Федерации, в органах государственной власти субъектов Российской Федерации, в органах местного самоуправления не менее 3 (трех) лет.

Перечень документов для участия в конкурсе:

Гражданин, изъявивший желание участвовать в конкурсе, лично представляет следующие документы:

- заявление в письменной форме об участии в конкурсе с обязательством в случае его избрания на должность главы городского округа прекратить деятельность, несовместимую с замещением выборной должности, рекомендуемая форма заявления, содержится в приложении N 1 к Положению о порядке проведения конкурса по отбору кандидатов на должность главы Сусуманского городского округа, утвержденному решением Собрания представителей Сусуманского городского округа от 11 ноября 2020 года № 9;

- паспорт гражданина Российской Федерации или иной документ, заменяющий паспорт гражданина, и его копию, заверенную кандидатом;

- документы, подтверждающие трудовую деятельность: копию трудовой книжки, заверенную кадровой службой по месту работы кандидата или нотариально (либо незаверенную копию трудовой книжки с предоставлением оригинала), или иной документ, подтверждающий трудовую (служебную) деятельность кандидата;

- документы, подтверждающие профессиональное образование, квалификацию, и их копии;

- справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования по реабилитирующим основаниям, выданную в порядке и по форме, которые устанавливаются федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере внутренних дел (в случае отсутствия возможности своевременного представления в конкурсную комиссию указанной справки, допускается представление в конкурсную комиссию копии расписки (уведомления в случае подачи заявления в электронной форме) о приеме уполномоченным органом заявления о ее выдаче, при этом справка о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования по реабилитирующим основаниям должна быть представлена в конкурсную комиссию не позднее, чем за три дня до проведения конкурса);

- документы воинского учета – для граждан, прибывающих в запасе, и лиц, подлежащих призыву на военную службу, и их копии;

- согласие на обработку персональных данных;

- документы или их копии, характеризующие его профессиональную подготовку (предоставляются по желанию гражданина).

Гражданин, желающий участвовать в конкурсе, также вправе представить в конкурсную комиссию иные документы, характеризующие его (рекомендательные письма (письма поддержки), характеристику с места работы (службы), а также иные документы и материалы, которые по его усмотрению необходимы для оценки его деловых качеств.

Местонахождение и номера телефонов конкурсной комиссии: г. Сусуман, ул. Советская, д.19, кабинет Собрания представителей Сусуманского городского округа, телефон 8 (41345): 2-27-88, 2-26-99.

Конкурсная комиссия

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20