02.11.2020 12:32 Понедельник

Областной конкурс на лучшее новогоднее оформление территорий муниципальных образований Магаданской области

Информируем Вас о проведении ежегодного областного конкурса на лучшее новогоднее оформление территорий муниципальных образований Магаданской области. Для участия в конкурсе необходимо до 25 декабря2020 г. представить в министерство культуры и туризма Магаданской области заявку и конкурсные материалы в соответствии с Указом губернатора Магаданской области от 14 ноября 2019 г. № 217-у «О проведении ежегодного областного конкурса на лучшее новогоднее оформление территорий муниципальных образований Магаданской области».

Форма заявки размещена на сайте министерства культуры и туризма Магаданской области по ссылке: