Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

02.09.2019 16:02 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Лучший специалист по охране труда»

Источник: Министерство труда и социальной политики Магаданской области

Министерство труда и социальной политики Магаданской области информирует о начале проведения ежегодного областного конкурса «Лучший специалист по охране труда» (далее — конкурс).

Основная задача конкурса — повышение статуса и репутации специалиста по охране труда, подтверждение его профессионализма, компетентности и стремления к профессиональному росту; развитие кадрового потенциала сферы охраны труда; изучение и распространение положительного опыта работы по обеспечению охраны труда в организациях области.

Участниками конкурса могут быть специалисты по охране труда, руководители служб охраны труда и другие специалисты, к профессиональной деятельности которых относится работа по планированию, организации, контролю и совершенствованию управления охраной труда, имеющие стаж работы не менее 1 года, и работающие на постоянной основе в организациях и объединениях организаций, выдвигаемые работодателями, зарегистрированными в Российской Федерации, независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, а также их филиалами по согласованию с создавшими их юридическими лицами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4