Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

13.08.2019 12:13 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Cовещания по охране труда с руководителями государственных и муниципальных учреждений и хозяйствующих субъектов

Источник: Министерство труда и социальной политики Магаданской области

Министерство труда и социальной политики Магаданской области в целях предупреждения производственного травматизма планирует 21-22 августа 2019 года в г. Сусумане проведение совещания по охране труда с руководителями государственных и муниципальных учреждений и хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность на территории Сусуманского городского округа.

В совещании примут участие представители Минтруда Магаданской области, Государственной инспекции труда в Магаданской области, ГУ — МРО Фонда социального страхования Российской Федерации. На совещании планируется рассмотреть вопросы о причинах несчастных случаев и мерах по их предупреждению; основные нарушения трудового законодательства в сфере охраны труда, выявляемые при проведении проверок Государственной инспекции труда в Магаданской области; о финансовом обеспечении предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний.

Просим оказать содействие в проведении совещания и организовать участие в мероприятии руководителей государственных и муниципальных учреждений и хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность на территории Сусуманского городского округа, в том числе организаций горнодобывающей отрасли.

Информацию об участниках и предложения по повестке совещания просим направить в министерство труда и социальной политики Магаданской области не позднее 16.08.2019 и на электронный адрес SoloduhinaNY@49gov.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3