Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

05.07.2019 10:37 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

Источник: Министерство труда и социальной политики Магаданской области

Министерство труда и социальной политики Магаданской области информирует о начале проведения регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» (далее — конкурс). Конкурс проводится ежегодно в два этапа на региональном и федеральном уровнях по номинациям, утверждаемым организационным комитетом по проведению конкурса (приложение к письму). Организация вправе подать заявки по одной или нескольким номинациям.

Участие в региональном и федеральном этапах конкурса является бесплатным.

Просим оказать содействие в привлечении к участию в конкурсе организаций, осуществляющих деятельность на территории городского округа, в том числе и подведомственных учреждений, а также разместить информацию о проведении конкурса на официальном сайте и опубликовать в средствах массовой информации. Результаты проведенной работы по информированию организаций просим направить в министерство труда и социальной политики Магаданской области до 10.07.2019 на электронный адрес SoloduhinaNY@49gov.ru .

Подробная информация об условиях конкурса (порядок проведения и методические рекомендации по проведению конкурса, формы предоставления информации и сведения для оценки участников) размещена на сайте министерства труда и социальной политики Магаданской области в разделе «Новости» (http://mintrud.49gov.ru/press/).

Все документы заявки формируются в электронном кабинете Программно-информационного комплекса «Мониторинг проведения всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» и награждения его победителей» в информационно­коммуникационной сети Интернет (14-ot.rosmintrud.ru).

Оформленную заявку на участие с приложением пакета документов необходимо направить в министерство труда и социальной политики Магаданской области до 30 августа 2019 года по адресу: 685000, г. Магадан, ул. Портовая, д. 8 или передать лично в отдел охраны труда и государственной экспертизы условий труда (5 этаж, каб. 508). Получить дополнительную консультацию о конкурсе можно по телефону 65-49-95.

Приложение: на 1л. в 1 экз.

4282989.doc(41,5 КБ)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3