30.07.2019 11:55 Вторник

Источник: Управление по делам молодежи, культуре и спорту

Управление по делам молодежи, культуре и спорту администрации Сусуманского городского округа информирует:

С 25 июня по 3 июля 2019г. в г.Владивостоке прошел молодежный образовательный форум Восток». В рамках образовательной программы Форума состоялась стратегическая сессия «Дальний Восток, в котором хочется жить». Участники Форума систематизировали основные преимущества территорий Дальнего Востока и разработали перечень предложений по повышению уровня социально-экономического развития регионов Дальнего Востока. Обобщенные итоги вынесены на всеобщее голосование в АИС «Молодежь России» (myrosmol.ru/survey/7) с целью дополнения образа Дальнего Востока, в котором хочется жить и самореализоваться. Предложения, набравшие наибольшее количество голосов, могут быть презентованы в рамках молодежного дня Восточного экономического форума. Голосование продлиться до 10 августа 2019 года.