Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

22.07.2019 09:46 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Внимание

Источник: Управление по делам молодежи, культуре и спорту

Управление по делам молодежи, культуре и спорту администрации Сусуманского городского округа информирует:

АИС «Молодежь России» — это единая база, в которой осуществляется регистрация молодежи на региональные, всероссийские и международные мероприятия. Все мероприятия, планируемые к проведению в сфере молодежной политики на территории Магаданской области, также размещаются в АИС «Молодежь России».

В 2019 году Федеральным агентством по делам молодежи запущено мобильное приложение АИС «Молодежь России». Теперь молодые люди могут скачать мобильное приложение и быть в курсе событий государственной молодежной политики, планируемых мероприятиях своего региона и всей страны. С запуском мобильного приложения в системе упрощена регистрация, которая позволит создать личный кабинет, указав минимум информации о себе.

Консультацию о работе мобильного приложения АИС «Молодежь России» можно получить в управлении по делам молодежи Правительства Магаданской области по телефону 84132 (62-50-16).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6