Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

18.07.2019 10:13 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ВНИМАНИЮ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ ЛИЦ (ВЫПУСКНИКОВ ШКОЛ) О РАБОТЕ ЛЕТНЕЙ ПРИЁМНОЙ КОМПАНИИ!!!

«Министерство сельского хозяйства Магаданской области сообщает о работе летней приемной компании ФГБОУ ВО «Якутской государственной сельскохозяйственной академии».

В структуру ФГБОУ ВО Якутской ГСХА входят 5 факультетов – Факультет ветеринарной медицины, Агротехнологический факультет, Инженерный факультет, Факультет лесного комплекса и землеустройства, Экономический факультет, а также Колледж технологий и управления.

В 2019 году абитуриенты смогут подать документы в ЯГСХА по 45 образовательным программам. В том числе, в ЯГСХА есть уникальная возможность получить среднее профессиональное образование на базе 9 и 11 класса, как в самом вузе, так и его филиале. Это отличная возможность начать знакомиться с академической средой еще с колледжа.

В ЯГСХА бюджетные места традиционно выделяются на перспективные и востребованные на рынке труда инженерные, технические, сельскохозяйственные, экологические и лесного хозяйства специальности. Не менее престижные экономические и в сфере информационных технологий направления в этом году предлагаются на условиях платного набора».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2