20.06.2019 10:26 Четверг
Категории (2):

Предварительная и текущая продажа билетов

Источник: Министерство дорожного хозяйства и транспорта Магаданской области

Министерство дорожного хозяйства и транспорта Магаданской области информирует, что на интернет-площадке Федеральной транспортной системы по адресу: https://rfbus.ru организована предварительная и текущая продажа билетов по всем межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок Магаданской области.

Функционал онлайн-сервиса RFBUS позволяет узнать расписание, количество свободных мест и купить проездной билет напрямую у компании перевозчика из любого населенного пункта Магаданской области по регулярным маршрутам в соответствии с расписанием с выбором места в автобусе. В качестве подтверждения покупки оформляется маршрут-квитанция, которая содержит полную информацию о маршруте и деталях оплаты поездки.

Просим информировать население городского округа о продаже билетов через онлайн-сервис RFBUS.