09.05.2019 13:04 Четверг

Выездной концерт в п.Холодный

7 мая 2019 года в преддверии празднования Дня Победы состоялся выездной концерт в п.Холодный Сусуманского городского округа. Для артистов и зрителей (жителей поселка) гостеприимно распахнула свои двери поселковая школа. Концертные номера доброжелательной публике подарили учащиеся Детской школы искусств г.Сусумана, воспитанники творческих коллективов Районного Центра Досуга и народного творчества. О войне и мире пели дети, звучали мелодии военных песен в исполнении юных аккордеонистов, искрометными были танцы хореографического ансамбля «Каприз». Поздравление с наступающим праздником прозвучало из уст заместителя главы администрации Сусуманского городского округа Л.Ф.Партолиной. Члены РСМ провели акцию «Георгиевская ленточка».