Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

29.05.2019 17:46 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийский экологический субботник «Зеленая весна»

В период с 20 мая по 21 июня 2019 года на территории Сусуманского городского округа проводится ежегодная акция «Всероссийский экологический субботник «Зеленая Весна».

В рамках акции предусмотрено проведение мероприятий по уборке от мусора городских (поселковых) улиц, парков, скверов, придомовых территорий, территорий образовательных учреждений, детских и спортивных площадок, мест массового отдыха граждан и производственных территорий.

Целью проведения Всероссийской акции является — экологическое воспитание подрастающего поколения, объединение инициативы граждан, организаций в деле охраны окружающей среды от последствий негативной деятельности человека и создания благоприятных условий для проживания.

Мы приглашаем руководителей организаций, предприятий, учреждений, индивидуальных предпринимателей, образовательные учреждения и всех неравнодушных жителей округа принять активное участие в проведении мероприятий в рамках Всероссийского экологического субботника «Зеленая Весна».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3