Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

27.05.2019 14:01 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Последний звонок в лицее

Для 19 выпускников МБОУ «Лицей г.Сусумана» 24 мая прозвенел последний звонок. «Последний герой» из них – это тот, кто дошёл до финишной прямой, получил допуск к итоговой аттестации и готов к любым испытаниям. Как оказалось по ходу сценария праздника Последнего звонка, все 19 в этот день были удостоены звания «последний герой» в различных номинациях. Перед каждым из лицеистов открыты двери всех вузов нашей необъятной страны – только выбирай! Теплые слова прощания и напутствия в этот день прозвучали от директора лицея А.В.Орлянского, классного руководителя И.Н.Разуменко, главы Сусуманского городского округа А.В.Лобова. Были вручены благодарственные письма за активное участие в общественной жизни, стипендии за отличную учебу и достижения в творчестве и даже свидетельства об окончании Спортивной школы.

Очень креативно поздравили детей родители: весело, задорно, артистично! Не отстали от них и десятиклассники. Традиционно прозвучал гимн лицея в исполнении юношей 10-11 классов. И вот он …. Последний звонок! Прощай, школа! Здравствуй, взрослая жизнь!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

62